Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Расписание групповых занятий

Уважаемые родители и ученики! 

Для удобства мы публикуем расписание групповых занятий на 2019\2020 г. Обращаем внимание, что (*) отмечены группы, зачисление в которые происходит только по результатам тестирования. Индивидуальные, парные занятия вносятся в расписание индивидуально.

Вы всегда можете обратиться к нашим администраторам для консультации по всем вопросам обучения:

  • по телефонам 202-02-82, +7927-726-48-65 или
  • лично, по адресу школы: ул. Георгия Димитрова, 131.

Группы в филиале школы на ул. Георгия Димитрова, 131

 

Детский клуб выходного дня

Дети 4 – 4,5 года – суббота - 10.00 – 11.30. Начало занятий - 07 сентября.

 

Дошкольники

Дети 5 лет - вторник, четверг – 18.00 – 18.40. Начало занятий - 03 сентября.

Дети 6 лет – понедельник, среда – 8.30 – 9.30 / вторник, четверг – 18.00 – 19.00. Начало занятий - 02 сентября / 03 сентября.

 

Регулярные курсы (английский язык)

Дети 7 лет (не изучали язык) – среда, пятница – 14.00 – 15.00 / среда, пятница – 18.00 – 19.00. Начало занятий - 04 сентября.

_____________________________

Дети 8 лет (не изучали язык) - вторник, четверг – 16.00 – 17.00. Начало занятий - 03 сентября.

*Дети 8 лет (ранее язык изучали) -  вторник, четверг – 17.00 – 18.00. Начало занятий - 03 сентября.

*Дети 8 лет (ранее язык изучали) – понедельник, среда – 9.30 – 10.30. Начало занятий - 04 сентября.

___________________________________

*Дети 9 – 10 лет (ранее язык изучали) – вторник, пятница – 10.30 – 11.30. Начало занятий - 03 сентября.

*Дети 9 – 10 лет (ранее язык изучали) – вторник, четверг – 15.00 – 16.00. Начало занятий - 03 сентября.

*Дети 9 – 10 лет (ранее язык изучали) – среда, пятница – 16.00 – 17.00. Начало занятий - 04 сентября.

_______________________________________

*Дети 11 – 12 лет (ранее язык изучали) –  вторник, четверг – 18.00 – 19.00. Начало занятий - 03 сентября.

________________________________________

*Дети 12 – 13 лет (ранее язык изучали) – понедельник, среда – 10.30 – 11.30. Начало занятий - 04 сентября.

*Дети 13 – 14 лет (ранее язык изучали) – среда, пятница – 17.00 – 18.30. Начало занятий - 04 сентября.

*Дети 14 – 15 лет (ранее язык изучали) – среда, пятница – 15.00 – 16.30. Начало занятий - 04 сентября.

* зачисление в группы по результатам тестирования

 

Подготовка к ОГЭ (английский язык)

Расписание: вторник, четверг – 14.30 – 16.00. Начало занятий - по мере комплектования группы. 

 

Подготовка к ЕГЭ (на 1 год обучения, английский язык)

Расписание: среда, пятница – 16.30 – 18.00. Начало занятий - 04 сентября.

 

Подготовка к международным экзаменам (английский язык)

ВНИМАНИЕ: зачисление в группы по результатам тестирования или при наличии сертификата по экзамену предыдущего уровня.

YLE – Starters: вторник, четверг – 14.00 – 15.00 / 15.00 - 16.00. Начало занятий - 03 сентября.

YLE – Movers (1-ый год подготовки): понедельник, четверг – 14.00 – 15.00. Начало занятий - 02 сентября.

YLE – Movers (1-ый год подготовки): вторник, четверг – 8.30 – 9.30. Начало занятий - 03 сентября.

YLE – Movers (2-ой год подготовки): понедельник, четверг – 15.00 – 16.00. Начало занятий - 02 сентября.

_________________________________

YLE – Flyers (2-ой год подготовки): среда, пятница – 8.30 – 10.00. Начало занятий - 04 сентября.

____________________________________

PET for Schools (1-ый год подготовки): вторник, пятница – 9.00 – 10.30. Начало занятий - 03 сентября.

PET for Schools (1-ый год подготовки): вторник, пятница – 15.00 – 16.30 / 16.30 - 18.00. Начало занятий - 03 сентября.

_______________________________________

PET for Schools (2-ой год подготовки): вторник, четверг – 10.00 – 11.30. Начало занятий - 03 сентября.

PET for Schools (2-ой год подготовки): понедельник, среда 16.30 - 18.00. Начало занятий - 02 сентября.

_______________________________________

 

FCE for Schools (1-ый год подготовки): вторник, четверг – 16.00 – 17.30. Начало занятий - 03 сентября.

FCE for Schools (1-ый год подготовки): понедельник, среда – 9.00 – 10.30. Начало занятий - 04 сентября.

IELTS: вторник, четверг – 14.30 – 16.00. Начало занятий - 03 сентября.

 

Подготовка к международным экзаменам (французский язык)

DELF A2: вторник – 9.00 – 10.30. Начало занятий - 03 сентября.

DELF B1: пятница – 17.30 – 19.00. Начало занятий - 06 сентября.

 

Изобразительное и прикладное искусство

Дети 7 - 8 лет: среда - 15.00 – 16.00. Начало занятий - 03 сентября.

Дети 8 - 9 лет: пятница - 10.30 – 12.00. Начало занятий - 06 сентября.

Дети 11 лет: пятница - 9.00 – 10.30. Начало занятий - 06 сентября.

Дети 11 лет: пятница - 15.00 – 16.30. Начало занятий - 06 сентября.

Дети 12 - 13 лет: пятница - 17.00 – 18.30. Начало занятий - 06 сентября.

 

Группы в филиале школы на ул. Осипенко, 1

Дошкольники

Дети 6 лет – четверг – 18.45 – 19.45, суббота – 16.30 – 17.30. Начало занятий - по мере комплектования группы. 

 Регулярные курсы (английский язык)

Дети 7- 8 лет (не изучали язык) - понедельник, среда - 14.00 – 15.00. Начало занятий - по мере комплектования группы. 

*Дети 8-9 лет (ранее язык изучали) – понедельник, среда - 9.00 – 10.00. Начало занятий - по мере комплектования группы. / понедельник, среда - 15.00 – 16.00. Начало занятий - 02 сентября.

*Дети 9-10 лет (ранее язык изучали) – вторник, четверг - 14.00 – 15.00. Начало занятий - по мере комплектования группы. 

*Дети 10-11 лет (ранее язык изучали) – вторник, четверг - 15.00 – 16.00. Начало занятий - 03 сентября.

* зачисление в группы по результатам тестирования

 

Подготовка к международным экзаменам (английский язык)

ВНИМАНИЕ: зачисление в группы по результатам тестирования или при наличии сертификата по экзамену предыдущего уровня.

YLE - Starters: вторник - 19.15 - 20.15, четверг - 17.45 - 18.45. Начало занятий - по мере комплектования группы. 

KET: понедельник, среда - 17.45 – 19.15 . Начало занятий - 02 сентября.

PET (1-ый год подготовки): вторник - 17.45 – 19.15, суббота - 15.00 – 16.30 . Начало занятий - 03 сентября.

FCE for Schools (1-ый год подготовки): вторник, четверг – 16.00 – 17.30. Начало занятий - 03 сентября.

FCE for Schools (2-ой год подготовки): понедельник, среда - 16.00 – 17.30. Начало занятий - 02 сентября.