Новые
группы
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.
Школа иностранных языков

Набор в группы на 2021 – 2022 учебный год

№ п/п

Уровень, группа, возраст

(*зачисление в группу по результатам собеседования)

Расписание

Адрес учебного центра

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Дошкольники (6 лет)

Вторник, четверг

17.30 – 18.30 

ул. Георгия Димитрова, 131

2

Группа 8 лет (не изучали язык)

ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА!

 

ИДЕТ ДОБОР! 

Понедельник, среда

17.45 – 18.45

 

Понедельник, среда

11.30 - 12.30 

ул. Георгия Димитрова, 131

3

Уровень A1, группа по подготовке к экзамену Starters

(7 – 9 лет) *

Понедельник, среда

14.30 – 15.30

 

Понедельник, среда

09.00 – 10.00

 

Понедельник, среда

10.30 – 11.30

 

Вторник, четверг 

16.30 – 17.30

ул. Георгия Димитрова, 131

4

Уровень A1, группа по подготовке к экзамену Movers – 1-ый год обучения

(9 – 10 лет) *

Понедельник, среда

18.30 – 19.30

 

Вторник, четверг

15.30 - 16.30

ул. Георгия Димитрова, 131

 5

Уровень A1, группа по подготовке к экзамену Movers – 2-ой год обучения

(10 – 11 лет) *

Вторник

10.30 – 11.30, 

четверг

10.00 - 11.00

 

Понедельник, среда

16.30 - 17.30 

 

Понедельник, среда

17.30 - 18.30 

ул. Георгия Димитрова, 131

 6

 Уровень A2, группа по подготовке к экзамену Flyers – 1-ый год обучения

(11 – 12 лет) *

Вторник, четверг

09.00 – 10.30

 

Вторник, четверг

17.00 – 18.30

 
 7 Уровень A2, группа по подготовке к экзамену Flyers – 2-ой год обучения

(11 – 12 лет) *

 Понедельник, среда

09.30 – 11.00

 

Вторник, четверг

15.30 – 17.00

ул. Георгия Димитрова, 131

8

Уровень B1, группа по подготовке к экзамену PET for Schools – 2-ой год обучения

(13 – 14 лет) *

Вторник, четверг

18.00 – 19.30

ул. Георгия Димитрова, 131

9

Уровень B2, группа по подготовке к экзамену First for Schools – 1-ый год обучения

(14 лет) *

Понедельник, среда

09.00 – 10.30

 

Вторник, четверг

14.30 – 17.00

ул. Георгия Димитрова, 131

10

 Уровень B2, группа по подготовке к экзамену First for Schools – 2-ой год обучения

(14 – 15 лет) *

Понедельник, среда

17.00 – 18.30

Вторник, четверг

16.30 - 18.00 

 ул. Георгия Димитрова, 131
 11  Уровень С1, группа по подготовке к экзамену CAE (15 – 16 лет) *  Вторник

17.30 – 19.00,

четверг 

17.45 - 19.15 

ул. Георгия Димитрова, 131

12

 Уровень A1, группа по подготовке к экзамену Movers – 1-ый год обучения

(9 – 10 лет) *

Понедельник, среда 

15.00 – 16.00

ул. Осипенко, 1

 13

Уровень A1, группа по подготовке к экзамену Movers – 2-ой год обучения

(10 – 11 лет) *

Понедельник, среда

16.00 – 17.00

 ул. Осипенко, 1

14

Уровень A2, группа по подготовке к экзамену Flyers – 2-ой год обучения

(11 – 12 лет) *

Понедельник, среда 

17.00 – 18.30

ул. Осипенко, 1

15

Уровень B2, группа по подготовке к экзамену First for Schools – 1-ый год обучения

(14 лет) *

Вторник, четверг

15.30 – 17.00

 ул. Осипенко, 1
                                                      ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО  

 

1

Группа 6 лет

Суббота 11.00 – 12.00

ул. Георгия Димитрова, 131

 

2

Группа 9 – 11 лет

Суббота 12.00 – 13.30

ул. Георгия Димитрова, 131

3

Группа 7 – 8 лет

Суббота 14.30 – 16.00

ул. Георгия Димитрова, 131