Лингвистическая школа Трафальгар - английский, немецкий, французский, итальянский, испанский язык
Негосударственное образовательное учреждение
Центр дополнительного образования
Карта сайта
 
Регулярные курсы
Подготовка к детским Кембриджским экзаменам
Субботний детский клуб
Программа «Домашний учитель»
Дошкольное обучение
Архив детских программ
Стоимость детских программ
Детский клуб Humpty-Dumpty
Мы ждём Вас:
(846) 242-29-26
(846) 202-02-82
 
     
  Отправить сообщение Венера Галеева,
администратор:
629-408-579
     
  Scype
skype:
school.trafalgar

Летние каникулы с пользой! Летний лагерь дневного пребывания для детей 7-10 лет с 4 июня! Лингвистические лагеря с 2 июня! Запись по телефонам 242-29-26 и 202-02-82. Индивидуальные программы обучения в Великобритании от 2 недель - Лондон, Кембридж, Оксфорд и другие города. Идёт набор детей 11-18 лет для поездки в г.Кентербери на осенних каникулах.



Детская ёлка 2010

 

25 декабря состоялись долгожданные Новогодние Ёлки в нашей лингвистической школе. Дети с нетерпением ждали этого грандиозного мероприятия. Как дети, так и родители готовились к этому празднику. Ребята пришли на Ёлку в костюмах сказочных героев. Нас посетила Красная Шапочка, Добрый Волшебник, прибегал пушистый Зайчик из зимнего леса, был сам храбрый Зорро, который очень вежливо относился к нашим Принцессам.

В различных конкурсах ребята продемонстрировали свои актёрские способности, показали себя изобретательными и оригинальными. Самые маленькие детишки выступили со сценкой на английском языке из сказки "Теремок". Старшая группа выступила со сценкой "Santa and the Elves".

И, конечно же, какое Рождество и какой Новый Год без главного героя - Санта Клауса, который приехал на праздник на санях с бубенцами. Ребята спели традиционные песни "Jingle Bells" и "We Wish You a merry Christmas" вокруг Ёлки  вместе с Сантой Клаусом. Санта Клаус поздравил ребят с праздником и подарил всем сладкие подарки. За чаепитием ребята делились своми впечатлениями о празднике.

 

Фото с праздника Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Видео с праздника Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

 
 
ТЕКУЩИЙ НАБОР В ГРУППЫ
18 мая 2012
Подробнее...
Летние лингвистические лагеря 2012
18 мая 2012
Подробнее...
Образовательная поездка в Англию на осенних каникулах
18 мая 2012
Подробнее...
Набор на курсы греческого языка
18 мая 2012
Подробнее...
Набор детей 6-7 лет в Детский клуб выходного дня
18 мая 2012
Подробнее...
Humpty-Dumpty - летний лагерь дневного пребывания
18 мая 2012
Подробнее...
 
 
Партнеры

 


 

г. Самара, ул.Осипенко, 1
Телефон: (846) 242-29-26, факс: (846) 242-28-16
e-mail:
school_trafalgar@list.ru
© НОУ "Лингвистическая Школа" "ТРАФАЛЬГАР", 2008
№ лицензии: Серия РО №027654. выдана 25 ноября 2011 года
разработка сайта
mediaidea